пятница, 25 июня 2010 г.

Образовательные блоги

Уважаемые коллеги!
В последнее время все большей популярностью среди педагогов пользуется блогосфера. Педагоги используют блоги для организации общения с родителями, для организации учебного процесса и др. Поделитесь своим опытом работы в блоге. Вашим коллегам будет интересно почитать о ваших достижениях в этой области.
Приглашаем Вас к обсуждению!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Меня зовут Полина Васюк, я работаю учителем-логопедом в МДОУ №120 "Сказочный" в группе компенсирующей направленности для детей с синдромом Дауна. Веду свой блог с марта 2010 года по адресу http://logoped-i-ya.blogspot.com/.
    Работе с блогом меня научили в рамках проведения конкурса IT-activity 2010, за что большое спасибо организаторам.
    Что я приобрела благодаря ведению блога? Мне удалось обобщить информацию по интересующей меня теме, собрать воедино полезные ссылки, методические разработки, статьи. У меня появился электронный органайзер, который очень помогает в работе. Родители моей группы - основная целевая аудитория, говорят, что читают материалы. В 2010-2011 году поставила себе задачу - обучить родителей технологии создания аккаунта и технологиям сервиса Blogger. Надеюсь, что с их помощью список постоянных читателей пополнится.

    ОтветитьУдалить