Мы такие разные...

НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

В рамках  IT-activity - 2010/2011 проводился конкурс "Мы такие разные… и все-таки мы вместе" . В результате оценивания жюри выбрало 7 лучших работ - творческие представления команд. 
Участниками окнкурса народным голосованием выбраны "ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ" роликов. 

ИТОГИ  НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ



ITA01 WINX

ITA28 Сказочная команда






ITA64 РИТ МЫ ITA67 IQ

ITA75 Jolly Crowd













37 комментариев:

  1. Из представленных работ нашей команде понравился ролик "ITA28 Сказочная команда". Чудесные картинки, великолепные цитаты. Творческое представление и визика команды созданы в едином стиле. Презентация смотрится на одном дыхании.

    ITA17 ВОРОНА и К

    ОтветитьУдалить
  2. Нам очень понравился ролик "Сказочные послания из страны детства". Они напомнили десять заповедей матери Терезы, без которых невозможно жить на свете. Интересное сочетание изображений, фотографий, текста и музыки познакомило нас со Сказочной командой. Мы считаем, что этот ролик - ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!

    ITA42 Три девицы

    ОтветитьУдалить
  3. Из представленных роликов, больше всего мне понравилась работа педагогов из команды ITA 67"IQ". Очень приятно смотреть на счастливые лица учителей с охапками цветов, на радостных ребятишек. Смотришь и понимаешь, какая чудесная атмосфера царит в этой школе. Большое спасибо за работу!
    ITA 28 "Сказочная команда"

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень очень понравился ролик WiNX очень классный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ITA10 МОУ 41 ВиСТА9 марта 2011 г. в 23:55

    Из всех выделенных работ, наилучшим вариантом кажется нам работа IT-висток. Ролик сделан интересно, со вкусом, ничего лишнего, все в меру. Жаль, что несколько других, очень замечательных роликов, не было отмечено жюри. Нам они тоже очень нравятся. Желаем всем удачи, хороших результатов в конкурсах и весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. ITA28 Сказочная команда - из предложенных, только она произвела на нас впечатление. Спасибо им за предоставленную возможность поиграть в пазлы!Успехов!ITA24 Слави.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересные представления команд! Спасибо! Но так получилось, что мы единодушно выбрали команду ITA67 «IQ». Очень позитивный, интересный, логически просто построенный ролик. Причем не по принципу: «Мы самые-самые-самые!!!», а «Мы такие, какие есть!» Удачи Вам!
    ITA 041 "Дежавю"

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная презентация "Сказочной команды"! Иначе как аффирмация, настрой на исключительно положительные эмоции - это не назовешь! Удачи педагогам! Дальнейших творческих успехов! Спасибо за позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Организаторы конкурса12 марта 2011 г. в 00:42

    Добавим пояснение к предыдущему комментарию: "Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни." (по материалам Википедии)

    ОтветитьУдалить
  10. Сказочная команда.... мы за вас... Команда проЦВЕТАние

    ОтветитьУдалить
  11. Голосовать за себя считаем неприличным, поэтому для нас задача выбора упростилась до 1 из 6ти.
    Больше всего нам полюбилось представление команды WINX. Интересные коллажи, подробное представление команды, особенно понравились аналогии, проведенные между участниками команды и персонажами картины. В целом же представление очень хорошо вписывается в тему "Мы такие разные, но все-таки мы вместе"

    --ITA60 IT-вистки

    ОтветитьУдалить
  12. Если учитывать все требования к представлению, то только у одной команды выполнены все условия. Это команда ITA IQ

    ОтветитьУдалить
  13. "Сказочная команда", ваш ролик - лучший из лучших! Столько положительных эмоций, радости и света! Добрые, счастливые лица... Глаза, светящиеся радостью и оптимизмом...
    "Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь". Простые, ясные мысли, о которых, к сожалению, многие забывают в наше суетное время. Ваша работа напоминает о том, что нужно быть добрыми и открытыми по отношению к людям...
    С наилучшими пожеланиями, команда "Новое поколение"

    ОтветитьУдалить
  14. ITA27 "ВИП-компания"13 марта 2011 г. в 23:30

    Понравилась команда ITA60 "ITвистки". Распределить обязанности в пед коллективе и вместе удержать мир наших детей в руках и придать ему нужное направление- это и есть смысл существования педагогической команды!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Мы голосуем за ITA28 Сказочная команда. Ролик очень понравился, легкий, воздушный, сказочный, но в тоже время заставляет задумываться о предназначении педагога: сеять разумное, доброе, вечное в душах и сердцах детей и при этом быть всегда счастливым.

    ОтветитьУдалить
  16. Больше всего понравился ролик НАНОКВАРТЕТА. Юмор, тонкая лирика, умение слегка улыбнуться над собой - все это присутствует в ролике. Молодцы! Наш голос - за ВАС!
    Команда IDA15 «ДАМЫ ИЗ АМСТЕРДАМА»

    ОтветитьУдалить
  17. ITA92 ГОУ СПО СМК15 марта 2011 г. в 21:37

    Мы голосуем за "Сказочную команду". Добрый и очень душевный ролик, и такие простые и мудрые слова, которые заставляют задуматься не растрачивать себя, а просто хорошо делать своё дело, получая от этого радость.
    Команда ITA92 ГОУ СПО СМК.

    ОтветитьУдалить
  18. ITA92 ГОУ СПО СМК15 марта 2011 г. в 21:47

    Мы голосуем за "Сказочную команду". Добрый и очень душевный ролик, и такие простые и мудрые слова, которые заставляют задуматься не растрачивать себя, а просто хорошо делать своё дело, получая от этого радость.
    Команда ITA92 ГОУ СПО СМК.

    ОтветитьУдалить
  19. Замечательные презентации! Но больше всего нам понравился ролик команды ITA01 WINX. Задорная музыка и удачно выбранная картина. Смотреть эту презентацию - одно удовольствие. Желаем удачи!!!
    Команда ITA08 CTTK

    ОтветитьУдалить
  20. Нам понравился ролик команды ITA67 IQ. Ролик интересен и после просмотра оставил положительные эмоции. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  21. Мы за IT-вистки. Интересная и содержательная презентация команды. Каждый знает своё место, свою роль. Видно, что участники подобрались не случайно. Удачи! Мы за вас!
    ITA 39 МОУ Кротовская СОШ

    ОтветитьУдалить
  22. Наш голос отдан ITA01 WiNX,так держать! Молодцы! Ваша музыка поднимает настроение!
    ITA61 "Три очень милых феечки"

    ОтветитьУдалить
  23. Неугомонные17 марта 2011 г. в 12:50

    Мы отдаем свой голос команде ITA 50 Наноквартет. Интересная идея, форма, содержание. Игру таких музыкантов одобряем.
    ITA 77 Неугомонные

    ОтветитьУдалить
  24. Нашей команде особенно понравилось творческое представление команды IT-вистки: выбрана самая удачная картина, применены разные возможности редактирования изображений, дан содержательный комментарий.
    ITA14 Исток

    ОтветитьУдалить
  25. Нам понравилось представление команды ITA67 IQ: чётко, красиво, здорово! ITA 78 Девчата

    ОтветитьУдалить
  26. Из всех представленных работ нам понравилась работа ITA75 Jolly Crowd. Ролик сделан со вкусом, ничего лишнего. Он нам очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  27. Мы голосуем за команду ITA_60 IT-вистки. Считаем, что она максимально точно выполнила задание данного конкурса.МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Мне понравился ролик команды ITA01 WINX.Интересная аналогоя с картиной. Молодцы! ITA71"Изюминки"

    ОтветитьУдалить
  29. Нам понравилась презентация "Сказочной команды". Все мы родом из детства и "оказаться" там еще раз при просмотре ролика было приятно и интересно. К тому же очень хорошо, что у учителей работа в школе ассоциируется со сказкой, надемся, что такие же ощущения и у их учеников.
    ITA 40 Великолепная пятёрка из провинции.

    ОтветитьУдалить
  30. Нам понравилась презентация "Сказочной команды". Все мы родом из детства и оказаться там ещё раз благодаря их ролику было приятно. К тому же, важно, что работа в школе у них ассоциируется со сказкой, надемся, их мнение разделяют и их ученики.
    ITA40 Великолепная пятёрка из провинции

    ОтветитьУдалить
  31. Нам понравилась презентация "Сказочной команды". Все мы родом из детства и оказаться там ещё раз благодаря их ролику было приятно. К тому же, важно, что работа в школе у них ассоциируется со сказкой, надемся, их мнение разделяют и их ученики.
    ITA40 Великолепная пятёрка из провинции

    ОтветитьУдалить
  32. Команда "ШАРМ" пришла к единому мнению,
    что понравилось IT-висток творение.
    Ролик их лучше всех,
    А команду в голосовании ждёт успех!
    Свой голос отдаём за вас
    Ваш ролик - высший класс!
    ***Оригинально представлены участники команды, удачно подобрана ассоциация, все критерии данного задания выполнили максимально точно! ITA_37 "ШАРМ".

    ОтветитьУдалить
  33. Больше всего нам понравился ролик ITA28 Сказочная команда. Яркий, запоминающийся, выразительный. Пропитан атмосферой доброты, увлеченности. Столько позитива. команда ITA71 Изюминка

    ОтветитьУдалить
  34. Мы голосуем за сплочённую, позитивную, творческую, целеустремлённую команду ITA75 Jolly Crowd. Просмотр вашего ролика доставил нам удовольствие! Желаем успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Нам понравился ролик IT-висток. Интересная идея, удачная ассоциация с картиной "Пушбол". Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  36. ITA25 Букет живых идей21 марта 2011 г. в 19:39

    Приветствуем коллег из педагогической команды «IT-вистки»!

    Мы выбрали для голосования ваш ролик, так как нас привлекла гармония формы и содержания. Выбор картины на спортивную тему и сравнение команды со спортивными игроками выглядит необыкновенно стильно, необычно. Он отвечает требованиям времени своей мобильностью. Командный боевой настрой производит позитивное впечатление. Чёткий комментарий, выдержанный в рамках спортивного репортажа, даёт конкретное представление о роли каждого представителя команды, и мы понимаем, что случайных людей здесь нет. Чрезвычайно современный подход к выполнению общего дела.
    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить