понедельник, 5 сентября 2011 г.

Конкурс проектов «Образование вне стен классной комнаты»

Корпорация Intel объявила о проведении конкурса проектов с использованием образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер» «Образование вне стен классной комнаты». Конкурс будет проходить с 1 сентября по 20 ноября 2011 года на сайте сообщества Intel® Education Galaxy.
Цель конкурса: акцентировать внимание на разработку нестандартных мобильных методик обучения, пополнить базу данных высококачественных проектов по применению модели «1 ученик: 1 компьютер», поощрить передовых педагогов России и предоставить им возможность реализации проектов.
К участию в конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации.
Конкурсные работы публикуются на сайте сообщества http://www.intel.ru/edugalaxy по мере поступления и доступны для ознакомления и обсуждения зарегистрированными участниками сообщества:Список проектов конкурса.
  • Победителями конкурса будут признаны не менее 6 педагогов. Победители будут награждены ноутбуками на базе процессоров Intel® Core™ i3 2-го поколения от партнеров конкурса, компании Аквариус и компании ICL-КПО ВС.
  • Муниципальные общеобразовательные учреждения, в которых работают победители конкурса получат на безвозмездной основе указанное в соотвествующей конкурсной работе количество персональных мобильных компьютеров школьника (CMPC), но не более 20 штук.
ПОДРОБНЕЕ об условиях конкурса

Комментариев нет:

Отправить комментарий