пятница, 9 сентября 2011 г.

Учителям английского языка



Издательство «Макмиллан» предлагает учителям английского языка и учащимся средних общеобразовательных учебных заведений принять участие в интернет - мероприятиях издательства, которые будут проходить в сентябре-декабре 2011 года.
  1. Интернет-тестирования в формате ГИА и ЕГЭ по английскому языку. На сайте www.macmillan.ru  c 15 сентября 2011 года будет открыт постоянный доступ к интернет-тестированиям в формате ЕГЭ и ГИА. Результаты тестирования будут доступны сдающему сразу после завершения теста. Материалы тестирования будут обновляться каждые два месяца. 
  2. Методические вебинары (интеренет-семинары) для преподавателей английского языка на английском и русском языках. Слушатели вебинаров узнают о современных тенденциях в обучении английскому языку, смогут задать вопрос лектору, обменяться мнениями с коллегами. Вебинары проводят ведущие специалисты в области преподавания английского языка (см. вебинары.doc) и ведущие методисты издательства «Макмиллан» (см. интернет-семинары.doc )
  3. Международные конкурсы для преподавателей английского языка на сайте www.onestopenglish.com
  4. Международный конкурс видеопостановок Readers Making Movies Competition для учащихся общей и старшей школы. Конкурс проходит до 14 ноября 2011 года. Подробная информация об условиях участия в конкурсе – на сайте www.macmillan.ru в разделе Мероприятия. 
  5. Online Grammar Competition. Интернет-конкурс по грамматике английского языка для учащихся начальной и основной школы на сайте www.macmillan.ru Сроки проведения: с 1 по 31 октября 2011 года. 
  6. Интернет-олимпиада для учащихся 5-х классов на сайте www.macmillan.ru с 10 по 30 ноября 2011 года. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий