четверг, 17 ноября 2011 г.

Разделите с нами радость

Три радостных события на этой неделе произошло в методической службе Центра информационных технологий.
  1. Обучающая площадка Центра информационных технологий стала лучшей площадкой в России.
  2. Ирина Петровна Герасимова признана лучшим координатором площадки.
  3. Команда тьюторов «Толики» заняла 3 место в проекте-квесте, посвященном 10-летию программы Intel «Обучение для будущего»




Три радостных события на этой неделе произошло в методической службе Центра информационных технологий. 

Во-первых, обучающая площадка Центра информационных технологий (а это значит методическая служба) стала лучшей образовательной площадкой программы Intel «Обучение для будущего». В России на базе 141 площадки педагоги повышают свою квалификацию, учатся планировать и организовывать учебные проекты. Эксперты программы Intel «Обучение для будущего» на конкурсной основе выделили два десятка площадок, которые боролись за звание лучшей. Независимое жюри оценило результаты работы тьюторов, посмотрело проекты слушателей курсов и в итоге только две стали победителями – это Центр информационных технологий города Тольятти и Нижегородский институт развития образования.


Во-вторых, заместитель директора Центра информационных технологий Ирина Петровна Герасимова  признана лучшим координатором площадки Intel «Обучение для будущего» и поощрена поездкой на образовательную выставку BETT – 2012 в Лондон! Поздравляем Ирину Петровну и желаем ей творческих успехов в реализации новых планов! Будем с нетерпением ждать ее творческого отчета на городской педагогической конференции.


В-третьих, в нелегкой и напряженной борьбе команда тьюторов программы  Intel «Обучение для будущего» заняла почетное III место в  юбилейном проекте-квесте. В этом году программа Intel «Обучение для будущего» в России отмечает 10 лет. К этой знаменательной дате эксперты программы проводят различные мероприятия, одним из которых стал квест. Мы тоже решили поздравить программу с юбилеем,  объединившись в команду «Толики». В течение трех недель мы выполняли различные задания: создавали визитку и складывали пазлы, сочиняли по сюжету сказки проект и отмечали на карте места расположения площадок обучения Intel в России, брали интервью у старожилов программы и представляли себя, строили ленты времени и участвовали в виртуальном  параде. Немногие команды дошли до финала, но мы были упорны в борьбе и нацелены на победу. Не в нашем стиле останавливаться на полпути! 


Все наши победы были бы невозможны без поддержки вас, наши коллеги! Только ваша активная сетевая работа, воплощенные в жизнь учебные проекты, задуманные на курсах, позволяют нам совершенствоваться и побуждают стремиться к новым профессиональным высотам!


9 комментариев:

  1. Где единение, там и победа. (Публилий Сир)
    От всей души поздравляю столь замечательный коллектив с заслуженными победами! Творческих идей и новых побед Вам!!!! Браво!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем! Поздравлям! Поздравляем!
    Очень рады за вас!
    Продолжайте и дальше вдохновлять нас на новые идеи и свершения. Благодаря вам, мы учимся, совершенствуем свои умения и навыки, получаем огромный энергетический заряд. Спасибо вам за ваш труд!
    Продолжайте и дальше в том же духе!
    Желаем вашей команде новых побед!
    Коллектив МОУ школы № 62

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Ирина Петровна,поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив с заслуженной победой! Мы гордимся сотрудничеством с Вами! Уверены, что впереди Вашу команду ждут новые победы и свершения!
    Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших творческих успехов и процветания!
    Коллектив книготорговой фирмы "Чакона".

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Ирина Петровна, поздравляю Вас и Центр информационных технологий с победой! Желаю Вам и вашему коллективу процветания, здоровья, материального благополучия и успехов во всех ваших делах! Так держать!
    Прост Елена Петровна - учитель МОУсош № 59
    http://alena-prost.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. "Чем умнее человек, тем больше он склонен к непонятному безрассудству". Ирина Петровна, поздравляю Вас лично и всю вашу замечательную команду профессионалов с такой высокой оценкой работы центра. Желаю дальнейших успехов! С уважением, Андреева Антонина

    ОтветитьУдалить
  6. МОУ школа №32 Платошина Н.В.28 ноября 2011 г. в 16:04

    Поздравляем всю команду с успехом! Мы рады , что такие талантливые и неутомимые люди ведут нас от проекта к проекту, к новым знаниям.

    ОтветитьУдалить
  7. МОУ школа №5 Фефелова Л.М.
    Уважаемая Ирина Петровна от всей души поздравляю Вас и команду тьютеров Центра информационных технологий с победой! Вы самые лучшие!

    ОтветитьУдалить