вторник, 13 декабря 2011 г.

Интернет-конкурс компьютерной графики

На сайте "Звездный проект" проводится III-ий открытый всероссийский конкурс компьютерной графики.

На конкурс допускаются работы: компьютерная графика, компьютерная анимация, ролики выполненные при помощи flash и других технологий), художественная фотография.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, студенты вузов от 7 до 18 лет.

Требования к работе.
Файл работы не должен превышать размер 300 kb, и иметь название, соответственно названию работы (латинским шрифтом, можно сокращенно) Название работы должно быть на русском языке, а название файла рисунка-английскими буквами. Например, Ваша работа называется "радуга", то в названии работы нужно написать Радуга, а файл рисунка должен называться raduga/ Уменьшить размер файла тоже очень просто. Открыть файл рисунка с помощью программы paint,net (она есть на каждом компьютере), далее - изображение-изменить размер-откроется окно, там будут показатели "ширина" и "высота". Изменить одно из показателей примерно выставить 700. И сохранить файл английскими буквами, а затем отправить нам с заявкой.Все работы публикуются на отдельных страницах сайта.

Сайт конкурса:  http://zvezdu.ucoz.com/index/konkurs_kompjuternoj_grafiki/0-150

Комментариев нет:

Отправить комментарий