вторник, 27 марта 2012 г.

Новая версия сайта Минобрнауки России

Новая версия сайта Минобрнауки России -- здесь собраны актуальные документы, полезная информация, новости и медиаконтент по всем вопросам российского образования и науки.


Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации является самым посещаемым среди официальных сайтов федеральных министерств (http://top100.rambler.ru/). В 2010-2011 годах официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации занимал 1-е место в рейтинге открытости среди официальных сайтов всех федеральных министерств (http://www.svobodainfo.org/ru/node/660http://www.svobodainfo.org/ru/node/1613).
Создание обновлённой версии сайта стало логичным продолжением диалога Министерства и общества в сети Интернет. Вслед за официальными страницами Минобрнауки России в ТвиттереЖЖ-блоге,"Вконтакте", видеоканалом на Youtube.comдиалоговой площадкой "Дискуссионный клуб", порталминобрнауки.рф предоставляет возможность каждому человеку своевременно получать информацию обо всём, что происходит в российском образовании и науке.






  Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий