среда, 11 сентября 2013 г.

20 полезных сайтов для тех, кто хочет изучать английский язык

1. www.study.ru - Онлайн портал по изучению языков, в т.ч. английского. Видеоуроки, упражнения, система изучения языка онлайн, форум любителей языков.
2. www.englishtips.org - Сообщество для любящих английский язык. Живое общение, статьи, советы и секреты, последние методики и тенденции во всём, что касается английского!
3. www.lingualeo.ru - Сайт появился не так давно, но сразу стал одним из лучших онлайн ресурсов для изучения английского. Тренировка восприятия английской речи на слух и увеличение словарного запаса: уроки, фильмы, аудиокниги, тренажеры слов. Изучение языка в контексте: более 80000 любимых сериалов, подкастов, книг, лекций и диалогов в оригинале на английском!
4. denistutor.narod.ru - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.
5. www.englishtopic.narod.ru - English Topics and Texts — Темы и тексты на английском языке.
6. esl.report.ru - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.
7. www.uk.ru/history/language.html - История английского языка. Поэтапное описание истории английского языка.
8. www.englishclub.narod.ru - Study English Club — Сайт для изучающих и преподающих английский язык. Примеры уроков, топики, упражнения, методика преподавания.
9. www.englishbest.ru - Интенсивный курс изучения языка по методике А.С.Захарова. Советы изучающим английский язык.
10. www.russianseattle.com - Английский язык от Виталия Левенталя, автора учебника: “Английский язык: Просто о сложном” и курса “Занимательный английский”.
11. lingvopro.abbyyonline.com/ru - ABBYY Lingvo-online система бесплатных словарей. Англо-русские русско-английские электронные словари.
12. www.langust.ru - Грамматика английского языка, материалы по английскому языку.
13. www.novella.ru - Страница Мнемонических Новелл — разработка прогрессивного метода усвоения английского лексического запаса.
14. www.comics.ru/e/index.htm - Довольно интересный способ изучения английского — по комиксам.
15. english.kulichki.net - LIFEenglish — в помощь изучающим английский. Билеты по английскому языку для 7 — 9 классов, темы и топики.
16. www.englishpage.com - Словари, уроки по грамматике, фразеологизмы. Для учителей, студентов и всех изучающих английский язык.
17. www.english.language.ru/slang - Британский и американский сленг.
18. kinder-english.narod.ru - Английский для Дошкольника — Статьи, игры, наглядные пособия, советы, планы уроков.
19. www.englishfor.narod.ru - Английский для народа — Методические пособия для самостоятельного изучения английского языка, программы для изучения языка.
20. efmf.ru - Изучение английского языка с помощью текстов популярных песен.

anglijskij-jazyk

Комментариев нет:

Отправить комментарий