понедельник, 11 ноября 2013 г.

Пользователям Blogger

Сегодня полезными советами о работе с сервисом Blogger делится +Aldous Snow , Ведущий Участник форума Google, посвященного блогоплатформе Google.

" Последние несколько лет сервис блогов Google активно развивался. Нам с командой единомышленников  хотелось найти решения, которые могли бы помочь сделать блоги более посещаемыми и понятными новичкам. 

Ниже несколько полезных ресурсов, советов и разработок , которые могут помочь начинающим блогерам: 

Краткие рекомендации для пользователей Blogger , содержащие ссылки на статьи из официальной справки Blogger. Если хотите заслужить доверие поисковых систем, следуйте этим советам при написании статей: http://goo.gl/Jzukr0 . 

Путеводитель по официальным гаджетам блогов был написан для начинающих пользователей в дополнение к официальной справке. В нём можно найти краткую информацию о назначении каждого гаджета, включая его «системное» наименование в шаблоне, а также посмотреть на скриншотах, как гаджет будет выглядеть в блоге: http://goo.gl/fGykjf . 

Список часто задаваемых вопросов по Blogger, собранных с официального русскоязычного форума Blogger:http://goo.gl/YHJcoH . 

Часто задаваемые вопросы по сторонним гаджетам - коллективный труд русскоязычных блогеров, пишущих про Blogger. Список всегда является актуальным, поскольку ссылки в нём ведут на поисковые запросы по популярным гаджетам (слайдеры, украшения, кнопки социальных сетей и т.п.):http://goo.gl/SLK7dz . "


Источник информации: https://plus.google.com/u/0/s/%23topcontributors

Комментариев нет:

Отправить комментарий