вторник, 24 июня 2014 г.

Создавайте электронные учебники БЕСПЛАТНО


Выбираете эффективный инструмент для подготовки электронных обучающих материалов?
Воспользуйтесь БЕСПЛАТНЫМ набором кроссплатформенных инструментов Tabula для создания электронных учебников, обучающих презентаций и других публикаций!



В настоящий момент Tabula состоит из 7 программ, которые могут использоваться как самостоятельно, так и дополнять друг друга.
Электронные учебники – это закономерный этап развития современных технологий. Сегодня практически у каждого есть собственный мобильный телефон или ПК, и их можно использовать как дополнительное средство обучения. Под эту концепцию и заточен продукт Tabula Editor. С помощью данного редактора можно создавать древовидные структуры документа, добавлять элементы самоконтроля, а также внедрять сложное сценарное поведение, которое индивидуально будет контролировать поведение обучающегося.
Курс можно подготовить полностью с нуля, используя достаточный инструмент Tabula Editor, а также можно за основу взять уже готовые документы MS Word, MS PowerPoint и других общеизвестных программ. Материалы, подготовленные в редакторе Tabula Editor, можно загрузить в специальные программы для обучения или же опубликовать в сторонних СДО (Системах Дистанционного Образования), поддерживающих международный протокол SCORM. Помимо этого есть возможность конвертации обучающего материала в HTML5-формат.
В текущих версиях продуктов линейки Tabula поддерживаются два основных языка интерфейсов: русский и английский.  Все продукты линейки Tabula могут быть установлены и запущены практически на любой платформе.
Чтобы начать использовать любой из продуктов линейки продуктов Tabula достаточно пройти легкую регистрацию на официальном сайте продуктов http://tabulapro.ru/ выбрать интересующий продукт, желаемую операционную систему и нажать кнопку «далее». После этого получите ссылку на скачивание дистрибутива и индивидуальный серийный номер программы, который надо будет ввести при установке программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий