среда, 4 июня 2014 г.

Лучший урок SMART - 2014


Компания «SMART Technologies» приглашает учителей средней школы РФ (преподавателей и учителей 1-11 классов средних школ, гимназий, колледжей и лицеев) принять участие в конкурсе «Лучший урок SMART - 2014».
На первом этапе (до 20 сентября 2014 г.) участнику необходимо заполнить анкету участника конкурса и прислать файл урока в формате .notebook, выполненный в ПО SMART Notebook версии 11.
Второй этап конкурса 2014 года будет проводиться с 21 сентября по 21 октября 2014 г. и включает в себя следующие три отборочных тура:
  • Тур 1 - Участник должен будет создать фрагмент урока на основе определенного набора функций и инструментов ПО SMART Notebook, выбранных организаторами.
  • Тур 2 – Участник должен будет исправить ошибки во фрагменте урока, заготовленного ранее организаторами.
  • Тур 3 – Участник должен будет создать учебный материал с привлечением учащихся для демонстрации его совместной работы с подопечными. Конкурсное задание будет предложено организаторами конкурса. Тип задания – минипроект.
Участники, прошедшие в финальную часть конкурса, приглашаются для защиты своих работ на финал конкурса в Москву, с оплатой проезда и проживания за счет организаторов конкурса.
Вся публичная информация о конкурсе будет доступна на сайте конкурса: www.smart-teacher.ru, а также на форуме SMART по адресу: www.smartboard.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий