вторник, 30 января 2018 г.

Конкурс IT-activity 2017/2018

На этапе регистрации в конкурсе педагоги участвуют в обсуждении двух статей, связанных с обучением детей 21 века. Дискуссия закрутилась нешуточная, есть много разных мнений.
Перейдите на страницу обсуждения  и познакомьтесь с мнениями своих коллег!

4 комментария:

  1. Бабешко Т. Г.11 мая 2018 г. в 16:03

    1. Развитие речи влияет на общение. В век технического прогресса ребёнку необходимо получать знания из всех источников, а это новые технологии и новые способы обучения. Раннее развитие даёт ребёнку больше возможностей общении общем развитии, дети быстрее решают задачи, проблемы. Учитывая современные методы и способы развития детей нужно не забывать об индивидуальных особенностях каждого ребёнка. Чтобы найти баланс нужно знать и видеть интересы и способности детей. 2. Большую роль в развитии речи выполняет раннее развитие и окружение, общение, среда в которой развивается ребёнок. Чем ярче и богаче этот мир тем быстрее и богаче будет речь ребёнка. Но всё-таки нужно учитывать возрастные особенности и не загружать детей лишней информацией. Найти идеальный баланс очень трудно, но для этого есть индивидуальный подход квалифицированные специалисты (это и будет разумный подход к развитию детей).

    ОтветитьУдалить
  2. Детям необходимо чем то заниматься ,но это не означает то ,что нужно загружать ребенка по полной. Отведите ребенка на несколько секций или кружков ,маленький человек еще не знает чего хочет, ему многое интересно. Попробовав себя в разном , ребенок обязательно отдаст чему то предпочтение и возможно, что это станет делом свей его жизни. Потратьте на своего малыша время ,уделите ему внимание, заинтересуйтесь его увлечением, поддержите в его начинаниях. Да, согласна что мы родители очень мало уделяем внимания собственным детям, страшно представить, что в будущем мы перестанем общаться , будут потеряны чувства те, которые даны человеку, говорить, любить, понимать, сопереживать, поддерживать, вместе плакать и смеяться. Каким же должен вырасти ребенок, если он понимает, что он «не нужен». Конечно, жизнь загоняет нас в такой ритм, сейчас одна ценность деньги и все заняты их зарабатыванием.

    ОтветитьУдалить
  3. ti 89 titanium calculator, see all and get the latest
    We'll be titanium bars in the next iron titanium few days. Please click it below. Your titanium shift knob feedback about the mobile game, the titanium bars app, and the gaming experience. micro touch titanium trim Ti 00.00 - 10

    ОтветитьУдалить